Водитель «ВАЗ» въехал во внедорожник хоккеиста «Металлурга»

В Новокузнецке защитник новокузнецкого «Металлурга» Александр Аксененко попал в аварию. В Infiniti, за рулем которого находился хоккеист, врезался водитель на «ВАЗе».
ДТП произошло 15 октября на автомобильном кольце в районе Дворца спорта. Александр Аксененко собирался заезжать на кольцо со стороны стадиона. Однако попасть на него так и не смог –дорогу хоккеисту преградил водитель на отечественном автомобиле. В новокузнецком хоккейном клубе «Газете Новокузнецка» официально подтвердили факт ДТП, а также то, что за рулем Infiniti был именно игрок «Металлурга» Александр Аксененко.
«Автомобиль Аксененко на пути к въезду на кольцо, расположился следом за «Ладой», соблюдая дистанцию. Однако водитель «Лады», пропуская на кольце троллейбус, для большей уверенности, что тот пройдет, неожиданно решил сдать назад. В итоге четыре метра, разделявшие автомобили, не спасли от столкновения. Водитель «Лады» въехал в перед автомобиля хоккеиста», –сообщили в пресс-службе «Металлурга».
Эта версия отличается от информации, размещенной на одном из новокузнецких новостных интернет-сайтов, где утверждается, что хоккеист не рассчитал мощность своего внедорожника и врезался в зад «Лады».Авария обошлась без жертв и пострадавших.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.