Жена, выпив «Ягуара», угнала у кузбассовца машину

Жительница города Осинников, не умеющая водить, угнала иномарку мужа и каталась, попивая «Ягуар». 24-летняя женщина призналась, что «захотелось немножко покататься», а потом закатила истерику в отделе полиции.
Об угоне Mazda стало известно от владельца, сообщили в УГИБДД по Кемеровской области. По данным ведомства, автомобиль нашли и остановили уже через несколько минут. За рулем машины была супруга заявителя Евгения, а в подстаканнике – недопитая банка алкогольного напитка «Ягуар».
Задержанная призналась, что села за руль без разрешения мужа, а перед этим выпила еще одну банку «Ягуара». Женщина согласилась на медицинское освидетельствование при понятых. Алкометр показал наличие 0,86 миллиграмма алкоголя на литр выдыхаемого воздуха. А вот по прибытию в дежурную часть горожанка устроила скандал и попыталась сопротивляться полицейским. В ведомстве отметили, что закон предполагает от 10 до 15 суток ареста за данное правонарушение.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.