Визит президента не скажется на дорожном движении?

В столице Кузбасса ждут российского президента. Напомним, что ранее Дмитрий Анатольевич уже посещал Кемерово, правда, будучи первым вице-премьером.
Глава государства пробудет в областном центре всего один день. Точная программа пребыванияДмитрия Медведевав Кемерове не оглашается, но из достоверных источников стало известно, что среди прочего ему покажут и разрез «Кедровский».
Упорное молчание обеих администраций: как областной, так и городской, о визите президента породили среди кемеровчан множество домыслов. На Интернет-форумах муссируются истории о том, какие пробки возникали на дорогах разных городов, во время посещения оных Дмитрием Анатольевичем. В связи с чем, жители Кемерова высказывают опасения, что и в нашем городе будут перекрыты дороги.А некоторые даже называют время, с которого движение автотранспорта по городским магистралям будет ограничено. Только у одних «час Х» наступит в семь, а у других — в десять утра.
Но в горГИБДД нас заверили, что беспокоиться кемеровчанам не о чем. Никаких многочасовых перекрытий дорог не запланировано. Временные приостановки автотранспорта, при проезде президентского кортежа, конечно, будут, но не более чем на десять минут. Тем не менее, горожанам не желающим опаздывать, все же стоит отправляться в путь заблаговременно.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.