Ветераны могут слетать в Москву и обратно за 115 рублей

Специальную акцию в честь Дня Победы для ветеранов Великой Отечественной войны проводит авиакомпания «S7». С 1 по 31 мая ветераны войны, инвалиды, жители блокадного Ленинграда и несовершеннолетние узники концлагерей имеют возможность льготного перелета на регулярных рейсах по России и в страны СНГ.
При покупке билета, например, до Москвы стоимость билета без сборов составит всего 50 рублей, туда и обратно 75 рублей. Но даже со сборами цена билета до столицы не превысит 90 рублей. А туда и обратно в Кемерово – 115 рублей. Стоимость билета на рейсы между Россией и странами СНГ в одну сторону — 2 евро, в обе стороны — 3 евро, со всеми сборами цена не превысит 6 евро.
Кроме того, лицам, сопровождающим инвалидов Великой Отечественной войны I группы, предоставляются специальные скидки на билеты при условии одновременного оформления билетов и их совместного полета. Но как удалось выяснить, скидки сопровождающим хотя и предоставляются, но от самого максимального тарифа. действующего в том направлении, куда полетит человек. И в итоге, стоимость билета остается практически такой же.
Билеты можно приобрести в авиакассах уже сейчас. Для приобретения авиабилета на условиях акции пассажиру достаточно предъявить в кассе документ, подтверждающий его статус ветерана. Более подробную информацию можно узнать по телефону: (384-2)75-67-67.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Post a comment or leave a trackback: Trackback URL.