Мэр Новокузнецка объявил ежедневные субботники

Глава Новокузнецка Сергей Кузнецов потребовал проводить в городе ежедневные субботники. Мэр остался недоволен результатами пятничной уборки улиц.
Об этом Кузнецов объявил в понедельник на аппаратном совещании, сообщили в администрации Новокузнецка. Отмечается, что глава города лично проверил состояние улиц, дорог и дворов. Он обратил особое внимание на низкую активность управляющих компаний и торговых организаций в уборке города. Также Сергей Кузнецов раскритиковал подрядчиков строительства гостиницы Park Inn by Radisson на проспекте Ермакова и детского сада в квартале 45-46. По словам мэра, они не организовали мойку колес на стройке и вывезли всю грязь на центральные улицы Новокузнецка.
Кузнецов распорядился составить график работ, которые должны проводиться каждый день, а также закрепить ответственных за порядок в скверах и парках. Их будут выбирать «из числа руководителей», а окончательный список появится на сайте администрации города.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.