В Москве пытавшегося скрыться киллера на скутере сбили на машине

В Москве киллер, который после выполнения заказа пытался скрыться с места преступления, попал в ДТП и был задержан полицией. Его целью была женщина в черном Mercedes, но он расстрелял ее мужа.
Инцидент произошел в четверг в районе 18.00 на улице Покровке, сообщает «БалтИнфо». Молодой человек на скутере подъехал к автомобилю, из пистолета с глушителем открыл огонь по пассажиру, после чего попытался скрыться с места происшествия. В этот момент преступника задела совершавшая маневр в пробке машина, он потерял равновесие и упал. Мужчину задержал ставший свидетелем указанных событий полицейский, который повалил киллера на землю и связал ему ноги скотчем.
По данным Life News, в Mercedes находились семейная пара и их дочь, целью преступника была женщина. Киллер в нее не попал, а мужчина за рулем иномарки попытался сбить человека на скутере, но был им расстрелян. Человека без сознания доставили в реанимацию, он находится в глубокой коме.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.