Рабочий из Новокузнецка подарил президенту свою книгу

64-летний рабочий из Новокузнецка Владимир Зыбин поздравил Владимира Путина с днем рождения и подарил ему книгу собственного сочинения, которая размещена на сервере «Проза.ру«. Новокузнечанин выразил надежду, что книга будет распечатана и передана президенту как подарок рабочего.
Текст поздравления, которое он оставил на сайте президента, и ссылку на книгу Владимир Зыбин разместил на своей странице «ВКонтакте». Новокузнечанин пожелал Путину «и далее «не прогибаться под изменчивый мир», а уверенно вести Россию к поставленным целям».
«Как известно, лучший подарок на день рождения – это книга. Особенно та, которая написана самим дарителем. Именно такую книгу я дарю Вам в Ваш день рождения – Книгу рабочего исследовательского плана «Поменять «плановые» мозги на «рыночные». Она размещена на сервере Проза.ру. Надеюсь, что книга будет распечатана и передана Вам как подарок рабочего в Ваш день рождения», – отметил Владимир Зыбин.
Как писала «Газета Кемерова», свой день рождения Владимир Путин отмечает в сибирской тайге, куда он вылетел накануне.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.