В Белове появился свой «Куклачев»

«ВКонтакте» появились фото, на которых мужчина заходит в магазин в Белове вместе с котом на плече. Пользователи сети положительно оценили этот случай, один из пользователей даже назвал покупателя «Куклачевым».
В социальной сети «ВКонтакте» опубликовали фото с мужчиной, который заходит в один из местных магазинов с белым котом на плече. «Апокалипсис уже начался, кошки порабощают людей! Они уже и в магазины на людях ездят», – пишет автор публикации. Жителям Белова кот на плече мужчины очень понравился: «С собаками же нельзя. Прикольная альтернатива», – подобные комментарии появляются под этим постом.
Один из пользователей сети даже сравнил мужчину с дрессировщиком кошек: «Да это же Куклачев». Судя по комментариям, такой случай в Белове не единичный: «Недавно видела похожую картину, у ж/д вокзала мужик в робе с кошаком на плечах шел. Видать, работают на пару», – пишут в сети.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.