«Кузбасс» прекратил борьбу за Кубок мира по хоккею с мячом

В субботу, 11 октября, кемеровский «Кузбасс» в заключительном туре группового этапа Кубка мира в городе Сандвикинепроиграл «Хаммарбю» из Швеции. Итоговый счет игры – 1:4. Кемеровчане заняли в группе А третье место и прекратили борьбу за Кубок мира.
К шестой минуте матча шведы забили два. «Кузбасс» приложил максимум усилий, чтобы уйти от поражения, и по количеству голевых моментов не уступил скандинавскому топ-клубу, сообщается на сайте команды.
В плей-офф Кубка мира продолжат борьбу шведские клубы «Вестерос» и «Хаммарбю». Из семи российских команд также на групповой стадии закончили турнир «Водник», «Байкал-Энергия» из Иркутска и «СКА-Нефтяник» из Хабаровска.
Кемеровский «Кузбасс» во втором туре группового этапа Кубка мира по хоккею с мячом одержал победу над архангельским «Водником» со счетом 2:0. Это обеспечило кузбассовцам в группе А третье место.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.