Mercedes со стразами Сваровски продают за 150 тысяч фунтов

Русская студентка из Англии Дарья Родионова выставила на продажу свой Mercedes, который покрыт миллионом кристаллов Сваровски. Десятую долю от продажи она планирует перевести на счет сгоревшего приюта для собак в Манчестере.
Mercedes CLS 350 с миллионом страз Дарья Родионова, которая проживает в пентхаусе в Найтсбридже, выставила на аукцион на сайте eBay за 150 тысяч фунтов, сообщает Mirror. По сообщению британского издания, более 30 тысяч человек уже хотят приобрести автомобиль. Девушка планирует 10% от вырученных денег направить на счет манчестерского приюта для собак, который сгорел в сентябре.
Стартовая цена лота составляла 90 тысяч фунтов и всего за несколько дней она повысилась до 150 тысяч фунтов. Аукцион завершится 16 октября.
Как писала «Газета Кемерова», студентка из России Дарья Родионова инкрустировала Mercedes миллионом кристаллов Сваровски. На изменение внешнего вида своего автомобиля стоимостью 1,5 миллиона рублей девушка потратила около 2,2 миллиона.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.