В «Авроре» отменили показ детского фильма во время сеанса

В Кемерове в кинотеатре «Аврора» почти через час после начала сеанса отменили показ мультфильма «Город героев». Картинка исчезла с экрана через несколько минут, и лишь через 45 минут ожидания зрителям сказали, что «кина не будет» без объяснения причин, сообщил «Газете Кемерова» пришедший на показ кемеровчанин Артем.
Кинопоказ «Города героев» начался в 11.30 в зале Maxima. В зале, по словам Артема, находилось в этот момент около 80 зрителей, среди которых присутствовали родители с детьми от 5 до 14 лет.
«В течение 45 минут никто из администрации кинотеатра не вышел и не сказал, в чем дело, не принес извинений. Все это время родители развлекали детей, как могли. В начале было человек 80, осталось около 40. Через 45 минут вышла администратор и сказала, что «кина не будет» – ни причин, ни извинений», – комментирует ситуацию мужчина.
Деньги зрителям за билеты, которые стоили в районе 250-300 рублей, в кассе вернули и посоветовали прийти на следующий сеанс в 15.25.
Администратор кинотеатра «Газете Кемерова» факт долгого ожидания кинопоказа зрителями подтвердила. По ее словам, причина была в технических неполадках – «аппаратура перестала видеть электронный лицензионный ключ». Сотрудница «Авроры» заверила, что к 15.25 неполадки будут исправлены.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.