Тройное ДТП на «встречке» унесло жизнь кузбассовца

В Кемеровской области на трассе столкнулись три автомобиля – Toyota Corolla, Mazda Familia и «Нива». После аварии спасателям пришлось вытаскивать водителя Toyota из автомобиля с помощью гидравлического инструмента и передавать медикам, однако в больнице мужчина скончался.
Смертельное ДТП произошло в пятницу, 7 ноября, в 8.50 на 27 километре Кемерово – Яшкино – Тайга, сообщили «Газете Кемерова» в областной ГИБДД. Водитель Toyota при совершении обгона «Нивы» выехал на встречную полосу и врезался в Mazda, который, в свою очередь, отлетел на отечественный автомобиль.
В результате аварии 50-летний водитель Toyota получил тяжелые травмы и был доставлен в больницу. 30-летнего водитель Mazda и его пассажира – 28-летнюю девушку – также увезли в больницу с различными травмами. Водитель «Нивы» не пострадал.
В Кемеровской службе спасения «Газете Кемерова» уточнили, что водитель Toyota в результате аварии оказался зажатым в автомобиле. Спасатели разжали кузов с помощью гидравлической техники и передали пострадавшего медикам. Мужчина скончался в течение суток в больнице. Также, по предварительным данным, водитель Mazda получил перелом обеих ног.
Видео с последствиями ДТП появилось в разделе «Дороги» на сайте А42.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.