В честь своего юбилея гипермаркет «Доминго» дарит покупателям скидку до 15%

С 1 ноября в «Доминго» проходит небывалая акция. В честь 10-летия компании обладатели карт постоянного покупателя «Доминго» получают дополнительно плюс 10% к стандартной скидке: вместо 3% вы сэкономите 13%, вместо 5% – 15%.
Предложение ограничено по времени, но у вас есть еще полторы недели – до 16 ноября, чтобы купить товары для дома и ремонта с хорошей скидкой.Тем же, у кого еще нет карты постоянного покупателя, самое время ее завести. В период действия юбилейной акции вы получите скидку 10% на первую покупку по карте и 13% – уже на вторую и последующие. Оформление карты не займет много времени. Вам с радостью выдадут ее в любом из гипермаркетов «Доминго» всего за несколько минут.
За первую неделю акции тысячи кузбассовцев уже смогли сэкономить и зарядиться положительным настроением! Позаботьтесь о подарках для своих близких вместе с «Доминго», зимние праздники не за горами!
Совершить покупки с хорошей скидкой можно будет до 16 ноября! Не упустите возможность обновить свой дом, не тратя на это заоблачные суммы.
Подробные условия акции на сайте domingo.su

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.