Кемерово посетили Деды Морозы Банка Москвы

27 ноября по всей стране – от Калининграда до Южно-Сахалинска Банк Москвы провел БТЛ-акцию «Деды Морозы Банка Москвы». В этот день сотрудники банка в костюмах Деда Мороза и Снегурочки поздравляли горожан с наступающим 2015 годом и дарили мандарины с шуточными пожеланиями. Сотрудники Кемеровского подразделения приняли активное участие в первом для них общефедеральном флешмобе. В течение дня банковские Деды Морозы и Снегурочки успели побывать во многих районах города: на площади Советов, бульваре Строителей, Кемеровском кардиоцентре, у инсталляции «Кузбасс» на правом берегу реки Томи, а также у монумента Э. Неизвестного, посвященного шахтерам.
«Мы очень любим своих клиентов и поэтому таким необычным образом напомнили горожанам, что скоро прекрасный праздник Нового года, заставили поверить в волшебство и сказку!», – отметила директор регионального офиса Банка Москвы в Кемерове Валентина Скирневская.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.