Валуев спел песню для объединения в период санкций

Ансамбль «Бабкины внуки» рассказал в интервью радиостанции России «Брянск» о работе с Николаем Валуевым и сюжете их новой песни «Павшим». По словам руководителя коллектива Владимира Латенкова, «нам всем» нужно объединяться в период санкций.
Владимир рассказал, что у него и Николая Валуева на войне сражались дедушки и бабушки. «Это (песня «Павшим» – «Газета Кемерова») такая дань памяти нашим предкам. О победе многие стали забывать, особенно европейцы, которые применили к нам санкции. Я думаю, что нам нужно всем объединяться», – отметил руководитель коллектива.
Владимир рассказал, что «Бабкины внуки» познакомились с Николаем Валуевым символично: «В прошлом году мы встретили в аэропорту «Внуково». Аэропорт «Внуково», «Бабкины внуки», Николай Валуев – все на «В». Все буквы «В» сработали в одно время, в один час, в одном месте. Мы встретились, пообщались и спели нашу песню «Не для меня», которая является любимой нашей песней у Николая Валуева».
Ведущая радио также связалась и с депутатом, который рассказал, что впервые услышал коллектив на радио в Брянске. Прозвучавшая песня ему настолько понравилась, что он в прямом эфире попросил ее поставить еще раз. На вопрос ведущей, занимался ли Николай Валуев раньше пением, депутат ответил «нет».

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.