Мебельный центр Mag42.ru объявил неделю низких цен

Кемеровский мебельный центр Mag42 объявил неделю реально низких цен на свои товары. Только семь дней у жителей города будет возможность приобрести мебель, стоимость которой на 40% ниже рыночной.
Тогда как другие игроки рынка уже подняли цены на мебель от 10% до 20%, Mag42 оставил стоимость своих товаров на прежнем уровне. Кроме того, магазин сохранил скидки по дисконтным картам, а также бонусы за повторную покупку, новоселам, именинникам и новобрачным.
«Мы благодарны тем людям, которые приходят к нам за покупками. Мы любим всех наших покупателей, – говорит коммерческий директор Mag42 Иван Курасов. – Ежедневно тысячи людей убеждаются, что наши цены ниже среднегородских на 15-20%. И это не акции, а постоянное предложение».
Mag42.ru позиционирует себя как дискаунт-ритейлер. То есть магазин стремится к снижению издержек, и, соответственно, снижению розничных цен. В связи с этим магазин предоставил жителям Кемерова и других городов Кемеровской области приобрести мебель по самым низким ценам в преддверии новогодних праздников.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.