Новокузнечанам частично вернули свет после аварии

В Новокузнецке частично восстановили работу светофоров и городского освещения, которые вышли из строя из-за поломки оборудования. В настоящее время в штатном режиме работает и мемориал «Вечный огонь».
Новый подрядчик ООО «ЭнергоСпецМонтаж», который занимается ремонтом оборудования, восстановил городское освещение на улицах Бардина, 25 лет Октября и проспекте Курако, сообщили в администрации Новокузнецка. В данный момент работы ведутся в Кузнецком, Заводском, Орджоникидзевском, Новоильинском и Центральном районах.
Работу светофоров восстанавливают на площади Побед в районе КМК и на остановке «Техникум» на улице Зыряновской.
В мэрии отметили, что вновь включили «Вечный огонь», который 4 февраля погасили из-за работ по удалению конденсата в испарительной камере резервуара.
В настоящее время техническим обслуживанием в Новокузнецке занимается компания «ЭнергоСпецМонтаж», аварийным – «Газпром газораспределение Томск», а поставку газа осуществляет предприятие «Тринити».

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.