Алтайский экстремал поджег себя и прыгнул с девятого этажа

Житель Алтайского края Александр Черников совершил безумный прыжок с крыши 9-этажного дома в Новоалтайске. «Для решительности и эпичности» 23-летний экстремал поджег себя и прыгнул в сугроб, откуда его забрали врачи и полицейские.
«Я волновался и торопился, так как полиция меня везде искала. Опасался, что мне помешают совершить «горящий полет». Поэтому я сразу встал на краю, поджег себя для решительности и эпичности, прицелился в кучу снега, которая за четыре часа успела застыть, и полетел. Сам полет я не помню. Помню только жуткую боль в животе и груди, показалось, будто меня сбил грузовик. Но уже через пять минут пришел в себя. За мной повторять не нужно! Это очень опасно для жизни!», – цитирует слова экстремала «Московский комсомолец». Прыжок был записан с нескольких точек: с крыши и земли снимали очевидцы, кроме того, еще одну камеру экстремал установил на голове.
По данным издания, прыгун при падении не получил травм. Позже в полиции он дал объяснение своему поступку. В будущем Александр Черников хочет быть профессиональным каскадером. Это не первый его прыжок с большой высоты. Так, в феврале прошлого года экстремал прыгнул в снег с крыши пятиэтажного дома.Многие пользователи в соцсетях называют его трюки плохим примером для молодежи в погоне за известностью.
Осторожно! Видео может содержать нецензурную лексику. Не пытайтесь повторить этот трюк.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.