В Кузбассе выберут Мини Мисс и Мини Мистера

Кемеровский Дворец молодежи и модельное агентство «FIRST» объявляют набор участников на областной фестиваль-конкурс красоты и талантов «Мини Мисс и Мини Мистер Кузбасс 2010».
Областной фестиваль-конкурс красоты и талантов «Мини Мисс и Мини Мистер Кузбасс 2010» имеет статус отборочного тура на Ежегодный детский конкурс красоты «Мини Мисс и Мини Мистер России», который проходит в Москве, а также на международные детские конкурсы «Little king&Queen World» и «Little Miss & Mister World».
–В Кемерове такой конкурс проводится впервые, – пояснила главный администратор Дворца молодежи Ирина Имгер. – До первого мая мы принимаем фотографии и анкеты мальчиков и девочек четырех-десяти лет. Будет отобрано 20 участников. Жюри оценит дефиле в костюмах, сценическое поведение ребятишек, обаяние, раскрепощенность на сцене, вокальные и хореографические данные. В общем, все как у взрослых.
Победители – Мини Мисс и Мини Мистер – примут участие во всероссийском конкурсе. Кроме того, мы проведем интернет-голосование и по его итогам вручим приз зрительских симпатий.
В оргкомитет конкурса уже поступило 15 заявок.
Прием заявок осуществляется с первого по 30 апреля 2010 года на адрес электронной почты: first_tatiana@bk.ru.
Более подробную информацию можете узнать у директора модельного агентства «FIRST» Татьяны Шемякиной по телефону 8-923-607-29-24; e-mail: first_tatiana@bk.ru, www.first555.narod.ru. А также во Дворце молодежи по телефонам (3842) 75-94-90, 75-93-88.
Финальное шоу пройдет первого июня в концертном зале Дворца молодежи.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.