Взрывная распродажа 2015 в Маг42

Для многих жителей Кемерово мебельный центр «Mag42.ru» уже успел стать синонимом выгодной цены.
И это неслучайно. Торговые площади самого магазина, как его электронная версия, – это широчайший выбор мебели прямиком от фабрик-производителей!Профессиональная команда «Mag42.ru» тщательно мониторит цены, ищет лучшие предложения и, как итог, эта слаженная и кропотливая работа отчетливо видна в каждом из ценников. Здесь вы гарантированно встретите мебель по ценам ощутимо ниже среднегородских.Весна – отличное время, чтобы убедиться в этом! Три дня в марте, с 13 по 15 число, в магазине пройдет первая за последний год распродажа, поражающая щедростью скидок. Только вдумайтесь: на весь ассортимент цены будут снижены до 50 %!*
К примеру, модель шкафа Montpellier красивейшего оттенка «дуб млечный» будет стоить всего лишь 16 230 рублей вместо первоначальных 23 185 рублей.

Очень комфортную модель кровати «Милана-5» можно будет приобрести за 5 490 рублей, в то время как ее стоимость на 30% выше – 7 843 рублей.

Компактная и лаконичная по дизайну гостиная «Полина» «скинет» целых 35% и будет стоить 16 933 вместо 26 050 рублей.

Отчаялись найти подходящий комплект в гостиную или, например, недорогую и комфортную кровать в спальню? Должно быть, вы не были в «Mag42.ru«, а ведь с этого следовало начать!
«Mag42.ru» – мебель та же, цены ниже!

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.