ХК «Металлург» в карнавальных костюмах спустится с горы в Шерегеше

Хоккеисты новокузнецкого клуба «Металлург» 4 апреля спустятся в карнавальных костюмах с горы в Шерегеше. Болельщики смогут поехать вместе с ними на отдельном автобусе бесплатно.
«Карнавальный» заезд состоится в рамках фестиваля Grelka Fest 4 апреля, сообщили в пресс-службе клуба. Хоккеисты «Металлурга» и их талисман Йети вместе с остальными участниками фестиваля совершат спуск с горы.
Команда приглашает болельщиков отправиться вместе с ними в Шерегеш 4 апреля. Хоккеисты также обещают помочь в создании карнавального костюма – основного требования фестиваля.
Автобус для болельщиков по маршруту Новокузнецк – Шерегеш – Новокузнецк отправится в 06.00 от касс Дворца спорта. Проезд для болельщиков бесплатный. Записаться на поездку можно по телефонам 8-960-910-0009, 45-77-94, 53-84-82.
Как писала «Газета Кемерова», в 2015 году фестиваль Grelka Fest растянется на весь апрель и будет поделен на три части. Его открытие, на котором будет карнавал и конкурс костюмов, состоится 3-5 апреля. Заезд сноубордисток и лыжниц в купальниках перенесли на 17-19 апреля.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.