Бонусы для пользователей транспортных карт сохранятся и в мае

Пассажирские предприятия продлили-таки бонусы для владельцев транспортных карт еще на один месяц. В мае, как и в апреле при единовременном пополнении транспортной карты на сумму 500 и более рублей стоимость одной поездки в трамвае, автобусе и троллейбусе составит 7 рублей.
Кроме этого, действуют и прежние скидки — стоимость одной поездки по Единой транспортной карте составит 7,5 рублей, а для школьников, учащихся ссузов и пенсионеров — 4 рубля.
— На данный момент мы продали 43 тысячи транспортных карт. Это большое количество, учитывая, что мы еще не подключили маршрутное таки, у нас нет социальной карты. Очень многие говорили о том, как они пострадают, как много средств придется платить дополнительно. Анализ, который мы делаем еженедельно, показал, что всего 10% владельцев электронных проездных делают в день три поездки и более. Остальные 90%, наоборот, экономят, тратят меньше, чем 400 рублей в месяц, — рассказал директор УЕЗТУ Вадим Колошницын.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.