Кемеровчан возмутил припаркованный на газоне Volkswagen

Жительница Кемерова опубликовала в социальной сети фотографии оставленного на газоне автомобиля Volkswagen. Снимки вызвали обсуждение среди пользователей: большинство из них негативно отозвались о таком способе парковки.
Фотографии появились в социальной сети «ВКонтакте» в понедельник, 20 апреля. На них видно, что водитель автомобиля Volkswagen припарковал свое транспортное средство на газоне у одного из жилых домов по улице Свободы.
«Обнаглевший сосед! Сейчас выкатает всю почву и летом вместо травы будет грязь. Ребятки, куда нужно написать, чтобы его оштрафовали?» – написала автор снимков Алена Тресина.
«Оставь для начала записку, если не реагирует, то прими меры», – ответил девушке другой пользователь «ВКонтакте» Алена Филимонова.
«Оооооо, родная улица. А там так все встают. Они, наверное, считают, что они цари дворов! Тьфу на них, и то мало», – прокомментировала фотографии Ирина Владимировна.
Другие участники обсуждения заявили, что подобный способ парковки вызывает возмущение лишь у тех, кто не обладает личным автомобилем.
«Мне кажется или возмущаются те, у кого нет во владении личного авто? Мне кажется любой сталкивался с тем, что некуда машину поставить. И я сомневаюсь, что кто-то свою машинку за миллион рублей поедет парковать в соседний двор. Подумаешь, травку помнут им, а если бы там коммунальщики что-нибудь вырыли?» – написал житель Кемерова с ником Иван Грозный.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.