Молодая беловчанка хотела пойти по стопам Анны Карениной

Сотрудники Беловской транспортной милиции предотвратили суицид молодой девушки, сообщает пресс-служба Беловского ЛОВД на транспорте.
Покончить жизнь самоубийством 17-летня беловчанка захотела из-за несчастной любовной истории. Выпив для храбрости, девушка отправилась на пешеходный железнодорожный мост станции Белово, собираясь броситься с него вниз.
Она уже стояла на мосту, когда решила в последний раз позвонить бывшему возлюбленному, который порвал с ней отношения.
– Мы вышли встречать электричку и увидели стоящую на мосту девушку, – рассказал милиционер патрульно-постовой службы милиции Беловского ЛОВДТ Артур Маркосян. – Она разговаривала по телефону и при этом сильно плакала. Сразу стало понятно, что у нее какие-то проблемы. Мы понимали, что девушка пребывает в не совсем адекватном состоянии, и боялись, чтобы она не наделала глупостей.
Милиционеры поспешили к мосту. Поднявшись по лестнице вверх, они увидели, что девушка направилась им навстречу, не решившись совершить последний шаг.
Немедленно был вызван инспектор по делам несовершеннолетних и штатный психолог, которые оказали девушке необходимую ей поддержку.
Кстати, разрыв любовных отношений нередко приводит людей к мысли о самоубийстве. Год назад в Ленинске-Кузнецком из-за невозможности полноценно общаться с женатым мужчиной бросилась под поезд 15-летняя девочка. Спустя три дня после ее похорон этот мужчина также погиб под колесами локомотива, сознательно придя на это же место.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.