Волонтеры сети АЗС «Газпромнефть» поздравили ветеранов с Днем Победы

В канун 70-летия Победы в Великой Отечественной войне сотрудники сети АЗС «Газпромнефть» поздравили ветеранов и тружеников тыла Кемеровской области. Мероприятие прошло в рамках программы социальных инвестиций «Родные города» (www.rodnyegoroda.ru)
В преддверии праздника волонтеры посетили 16 городов и сел Кузбасса, где навестили тружеников тыла из числа бывших работников предприятий топливно-энергетического комплекса. Для ветеранов сотрудники сети АЗС «Газпромнефть» приготовили подарки, а также передали слова благодарности и поздравления от коллег.
«Мы безмерно благодарны нашим ветеранам за их самоотверженный труд и вклад в развитие отрасли, – отметил руководитель сети АЗС «Газпромнефть» в Кемеровской области Александр Беляев. – Примечательно, что в подобных акциях в качестве волонтеров принимает участие все большее число молодых специалистов, которые помнят и чтут подвиги старшего поколения».

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.