Участник горных экспедиций откроет фотовыставку в Кемерове

В Кемерове 16 мая откроется выставка высотного оператора из Новокузнецка Сергея Шакуро. Посетители увидят сто фотографий и акварелей и премьеру его фильма «Западный Непал».
Открытие выставки «Где земля целует небеса» состоится 15 мая в 16.00 в Доме художников на улице Дзержинского, 6, сообщили в администрации Кемерова. Участник 10 гималайских экспедиций представит 100 своих фото и акварелей, а также свой видеофильм «Западный Непал» студии «Хорошее кино». В мэрии отметили, что Сергей Шакуро много раз побеждал на областном киноконкурсе и получал призы московских международных фестивалей горных фильмов.
В открытии выставки также примут участие поэты и арт-группа «Моно». В частности, свои стихотворения прочитают кемеровские поэты Борис Бурмистров, Александр Ибрагимов, Евгений Казаков, Татьяна Кравченко и Агата Рыжова, а также томский поэт Юрий Татаренко.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.