В Кемерове ребенок попал в больницу после ДТП с Toyota

В Кемерове водитель Toyota сбил несовершеннолетнего мальчика на Южном. Сейчас ребенка госпитализировали с черепно-мозговой травмой в детскую многопрофильную больницу №5.
Авария произошла в пятницу, 5 июня, около 10.45 на пересечении улиц Юрия Двужильного и Космической, сообщила «Газете Кемерова» очевидица аварии. По ее словам, мальчик примерно семи лет выбежал в тот момент, когда для водителей заканчивал гореть зеленый свет. Кемеровчанка уточнила, что на место аварии прибыли три полицейские машины и «скорая».
В отделе ГИБДД по Кемерову «Газете Кемерова» рассказали, что водитель Toyota двигался по улице Юрия Двужильного со стороны улицы Веры Волошиной в сторону Баумана. По предварительным данным, семилетний мальчик пошел через дорогу на запрещающий сигнал светофора. После столкновения с черной иномаркой его в тяжелом состоянии доставили в детскую больницу №5.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.