Алексея Навального закидали яйцами перед конференцией в Новосибирске

В Новосибирске трое неизвестных закидали яйцами Алексея Навального и его сторонников перед пресс-конференцией. Политический деятель приехал в город для подготовки праймериз «Демократической коалиции» на выборах в областное законодательное собрание.
Об этом Алексей Навальный сообщил в своем Twitter в воскресенье, 7 июня. Он отметил, что «три человека выбежали из подворотни, кинули в нас (самого Навального и его сторонников – «Газета Кемерова») яйца и убежали».
Как сообщает Сиб.фм, инцидент произошел около 10.40 у Союза журналистов, где была назначена пресс-конференция о выборах в Новосибирске.
По информации «Интерфакс», Навальный рассчитывает на успех «Демократической коалиции» в Новосибирской области. «Мы абсолютно уверены в том, что найдем большую поддержку», – приводит издание слова политического деятеля.
Навальный в ходе пресс-конференции также отметил, что в этом регионе не менее 30% избирателей разделяют позицию «Демократической коалиции».
По даннымMeduza, о создании объединенной коалиции оппозиционных сил для участия в выборах Алексей Навальный сообщил в апреле 2015 года.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.