Школьник бросил семью ради 19-летней новокузнечанки

В Киселевске сотрудники полиции вернули домой 14-летнего подростка, который сбежал от родителей в Новокузнецк. Там он отправился на свидание с 19-летней знакомой, с которой ранее познакомился в социальной сети.
В отдел полиции «Красный камень» обратилась мать подростка, сообщили в ГУ МВД по Кемеровской области. Женщина пояснила, что сын минувшей ночью не ночевал дома и перестал отвечать на телефонные звонки.
В ходе розыска полицейские нашли подростка в Новокузнецке. Также они выяснили, что молодой человек уехал в другой город на свидание с 19-летней знакомой, с которой ранее познакомился в социальной сети.
В результате ребенка вернули домой, а сотрудники ПДН составили на его мать административный протокол по статье «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».
В данный момент решается вопрос о постановке подростка на профилактический учет.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.