РПЦ предложила «одеть» смартфоны в чехлы с цитатами из Евангелия

Выборгская епархия Русской православной церкви презентовала проект «Одежда для гаджета». Отдел по делам молодежи епархии предложил печатать на чехлах для телефонов и планшетов цитаты из Евангелия.
Проект был реализован по благословению епископа Выборгского и Приозерского Игнатия и представлен в рамках семинара «Духовное пространство Северо-Запада», сообщили в пресс-службе Выборгской епархии. На чехлах предлагается печатать строчки из Евангелия и логотип Отдела по делам молодежи. При этом печать может быть как цветной, так и монохромной.
«Большинство молодых людей пользуются смартфонами или стремятся их приобрести как удобное средство для общения, работы и развлечений, а Евангельское слово или тематический рисунок на чехле будут повседневными спутниками молодежи», – отметили в епархии.
Отмечается, что такая печать, которой занимаются различные фирмы, не слишком затратна. В связи с этим чехлы будут продаваться по доступной цене. Их могут дарить победителям соревнований или активным молодым людям.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.