В Кемерове предложили изменить схему движения на Радуге

Центр организации дорожного движения в Кемерове вновь предложил изменить схему движения на одном из перекрестков города. В этот раз специалисты планируют разгрузить проезд на пересечении проспекта Шахтеров и улицы Нахимова.
Для этого предлагается создать третью фазу движения по проспекту Шахтеров с отсечкой встречного направления со стороны улицы Рутгерса, сообщили в МБУ «ЦОДД». В этом случае проехать перекресток во всех направлениях смогут только те автомобили, которые двигаются по проспекту Шахтеров со стороны улицы Терешковой.
Своим мнением о подобном изменении движения на пересечении улицы Нахимова и проспекта Шахтеров можно поделиться в разделе «Обратная связь» на сайте учреждения.
Как сообщала «Газета Кемерова», ранее специалисты Центра предлагали изменить схемы проезда перекрестков у «Лапландии» и «Гринвича». В результате движение изменилось на пересечении Октябрьского проспекта и улицы Терешковой.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.