Кемеровчанин выиграл обучение в школе танцев Парижа

Выпускник КемГУКИ Борис Шипулин занял второе место в шоу «Танцуй!» на Первом канале. За самый эмоциональный танец вместе с участницей проекта он получил спецприз – обучение в хореографической школе Парижа.
Гала-концерт танцевального шоу вышел в эфир в субботу, 27 июня, в 22.55. Финалисты и приглашенные участники проекта представили свои лучшие номера. Зрителям показали танец артистов балета TODES, групповой номер от хореографа Раду Поклитару и совместное выступление финалистов.
Участников проекта оценивало жюри, в составе которого были Вячеслав Кулаев, Алла Духова, Раду Поклитару и Дмитрий Хрусталев. По итогам шоу победителем стал Александр Могилев из Мурманской области: вместе с оценками зрителей он набрал 22 балла. Танцор стал обладателем контракта на два миллиона рублей на работу в новом сезоне петербургского шоу театра «Ленинград Центр».
Выпускник кемеровского вуза Борис Шипулин, проживающий на данный момент в Санкт-Петербурге, набрал 21 балл. На гала-концерте он представил номер с участницей из Киева Анной Единак. На третьей строчке расположился Ильдар Тагиров из Йошкар-Олы.
Как писала «Газета Кемерова», Борис Шипулин выступил в финале конкурса, который состоялся 20 июня. Танцор представил номер, в котором рассказал историю мужчины, не решающегося постучать в дверь любимой.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.