Американец взял в жены мексиканскую шаурму

Писатель Дэвид Сикорски из Сан-Франциско «женился» на буррито. Американец устроил романтическую фотосессию с блюдом и на своей странице в Facebook поменял семейное положение на «женат».
Дэвид рассказал, что решился на шуточную свадьбу, потому что в новостной ленте постоянно появлялись снимки женатых друзей, которые проводят время с супругами и детьми. «Десять лет назад моя лента в Facebook пополнялась забавными, глупыми фотографиями пьяных выходок моих друзей, — рассказал Дэвид Сикорски для DailyMail. — Теперь те же самые люди выкладывают свои совместные фото со вторыми половинками и детьми». Эта тенденция и натолкнула писателя на идею инсценировать женитьбу со своим любимым блюдом.
Как подобает «влюбленным», Дэвид и его «супруга» не обошлись без фотосессии. В сопровождении своей подруги-фотографа пара прогулялась по самым красивым местам Сан-Франциско. Фотосет получил название «Единственная настоящая любовь» («One true love»).

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.