Skoda представила ремень безопасности для собак

Автоконцерн Skoda представил ремни безопасности для собак разных пород и размеров. Новый аксессуар должен защитить питомца при авариях.
Ремень для собак входит в линейку фирменных аксессуаров Skoda и будет выпускаться в четырех размерах — от S до XL. Специальный ограничитель для четвероногих крепится к обычному пассажирскому ремню и фиксирует питомца на заднем сидении. В настоящее время сведений об испытаниях нововведения нет. «В аварийной ситуации без ремня ваш питомец может броситься вперед, что опасно как для собаки, так и для тех, кто сидит в передней части автомобиля», — уточняют в пресс-релизе представители Skoda.
Вместе с ремнём безопасности автопроизводитель представил еще один продукт — собачий гамак. Компания обещает, что этот аксессуар сможет защитить обивку салона автомобиля от грязи и шерсти. Гамак необходимо растянуть над задними пассажирскими местами и зафиксировать за подголовниками передних и задних сидений.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.