Пьяный пешеход с бутылкой устроил разборку в Новокузнецке

В Новокузнецке пьяный пешеход спровоцировал драку на проезжей части дороги. Перед этим мужчина бросил бутылку в проезжавший мимо автомобиль.
Очевидцы сообщили в полицию о драке на дороге 23 июля, сообщили «Газете Кемерова» в ГУ МВД по Кемеровской области. Сотрудники правоохранительных органов, прибывшие на место, выяснили, что драку спровоцировал пьяный пешеход. Выяснилось, что он переходил дорогу по пешеходному переходу, однако в определенный момент мимо него проехал ВАЗ-2114. Мужчина кинул ему в заднее стекло бутылку.
В результате между владельцем ВАЗа и пешеходом произошел конфликт, который перерос в драку. Все происходящее на видео записали очевидцы. Хлопок стекла свидетели приняли за выстрел. Сотрудники полиции пресекли конфликт, владелец автомобиля не стал писать на обидчика заявление, так как стекло уже было повреждено ранее.
В ведомстве отметили, что при обыске полицейские обнаружили у водителя сигнальный револьвер, который не относится к категории огнестрельного оружия.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.