Насилие в отношение инспектора ДПС обернулось штрафом

В Кемерове суд вынес приговор 25-летней Шоире Инамовой, которая в апреле текущего года стала фигуранткой уголовного дела по факту насилия в отношении полицейского. По версии следствия, девушка оскорбила и ударила инспектора ДПС во время эвакуации автомобиля.
Девушку признали виновной в применении насилия в отношении представителя власти, а также оскорблении представителя власти, сообщили в СУ СК по Кемеровской области. В результате приговором суда Инамовой назначено 35 тысяч рублей штрафа.
Как сообщала «Газета Кемерова», в апреле 2015 года инспекторы ДПС остановили автомобиль, у которого не горели световые приборы. За рулем машины оказалась 25-летняя жительница Кемерова Шоира Инамова. При проверке документов выяснилось, что у девушки нет свидетельства о государственной регистрации транспортного средства. В связи с этим полицейские решили эвакуировать авто на спецстоянку. Однако отказалась покидать машину, а затем стала оскорблять инспекторов и ударила одного из них по лицу.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.