В Кемерове в сентябре начнется сельскохозяйственная перепись

В Кемерове с 1 по 15 сентября будет проходить подворовый обход домов индивидуальной застройки и садово-дачных участков. Такое мероприятие организовано в рамках подготовки Всероссийской сельскохозяйственной переписи.
Регистраторы будут уточнять списки домов, а также наличие сельскохозяйственных животных и земельного участка для ведения личного хозяйства, сообщили в мэрии Кемерова. На территории города будут работать 63 регистратора, у каждого из которых есть удостоверение, выданное Федеральной службой государственной статистики.
В мэрии отметили, что при возникновении вопросов можно обращаться по телефону Кемеровостата 77-83-15.
Всероссийская сельскохозяйственная перепись в 2016 году пройдет в два этапа: с 1 июля по 15 августа обследуют большинство регионов России, а с 15 сентября по 15 ноября – труднодоступные и отдаленные местности, сообщается на сайте мероприятия. В сообщении также говорится, что регистраторы могут задавать вопросы о привлечении организацией кредитных средств и целях их использования, о получении субсидий за счет средств федерального бюджета и бюджета субъекта России.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.