В кассу, дорогие кузбассовцы!

На вокзалах Кузбасского отделения Западно-Сибирской железной дороги дополнительно к 45 постоянно действующим кассам на все лето планируется открыть еще 2 кассы и 20 кассовых окон для пригородных пассажиров, — сообщает пресс-служба областной администрации.
Помимо этого, ряд билетных касс перейдет на круглосуточный режим работы. Продажа билетов на поезда дальнего и местного сообщения будет осуществляться за 45 суток до отправления поезда с пункта его формирования и оборота (от начальной станции).
В кассах всех вокзалов отделения дороги можно оформить проездные документы с указанием мест на транзитные поезда. Автоматизированные справочно-информационные установки, справочные бюро выдают пассажирам всю информацию о возможности проезда, наличии мест на поезда, о стоимости проезда, пунктах пересадок.
Для улучшения качества обслуживания пассажиров на железнодорожном транспорте действует услуга продажи проездных документов через сеть Интернет, с оплатой их стоимости по банковской карте Visa или Master Card в режиме on-line.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Post a comment or leave a trackback: Trackback URL.