В Кемерове по вине организатора отменили концерт «Кирпичей»

Российская группа «Кирпичи» отменила свой сибирский тур по вине организатора. Представитель концертного агентства перестал выходить на связь.
Выступление «Кирпичей» в Кемерове планировалось 16 октября в баре Buffer, билеты на концерт продавали с середины сентября. Как сообщили в группе события во «Вконтакте» промоутеры, в Новосибирске сложилась аналогичная ситуация — директор агентства «Ваши гастроли» получил деньги за продажу билетов, в том числе электронных, и перестал выходить на связь.
«Кирпичи» подтвердили информацию об отмене концертов в Сибири в своей официальной группе в соцсети. Причиной переноса тура на декабрь они назвали «неисполнение контрактных обязательств одним из промоутеров».
«Билеты на концерты в Новосибирске, Томске, Кемерове и Барнауле подлежат возврату по месту покупки и не будут действительны на концерты в декабре, — сообщили представители группы. — Мы огорчены не меньше вашего и постараемся сделать все возможное для того, чтобы приехать к вам уже очень скоро».
С представителем «Ваших гастролей» Константином Морозовым корреспонденту «Газеты Кемерова» связаться также не удалось.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.