Житель Кузбасса поблагодарил губернатора в эфире «Поля чудес»

30 октября в эфир Первого канала вышел юбилейный выпуск телеигры «Поле чудес». Одним из участников развлекательной программы стал житель кузбасской деревни Кулаково Юрий Карнаухов.
Первый выпуск народной программы вышел 25 октября 1990 года. В 2015 году телеигре исполнилось 25 лет. Из огромного числа желающих стать участниками юбилейного выпуска, выбрали только девять человек. В их числе оказался кузбассовец Юрий Карнаухов.
Угадать слово ему не удалось, но мужчина сыграл на гармони и спел куплеты для зрителей Первого канала. Также он рассказал, что собрал коллекцию из 25 гармоней. Одну из них он привез в студию телешоу специально для Леонида Якубовича. Но ведущий подарок не принял.
«Я не буду разрушать вашу коллекцию. Я хочу отдать эту гармонь обратно», — объяснил гостю Леонид Якубович.
За возможность принять участие в юбилейном выпуске программы «Поле чудес» Юрий Карнаухов поблагодарил губернатора Кемеровской области.
«Передаю сердечную благодарность нашему губернатору Аману Тулееву. Спасибо ему огромное за помощь», — говорит гармонист.
«Присоединяюсь, вот Тулеев — русский мужик, на котором стоит земля. И это подтвердит любой!», — добавил ведущий Леонид Якубович.

(Выступление кузбассовца на 46.50 — Прим.ред.).

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.