Кузбасские полицейские сделали «Селфи с мамой»

Сотрудники кузбасской полиции приняли участие в акции МВД России и Общественного совета «Селфи с мамой». Они сфотографировались с матерями и детьми.
Всего накануне Дня матери в областное ГУ МВД прислали более 100 фотографий в жанре «селфи», сообщили в региональном ведомстве. Родители полицейских отметили, что фотосессия стала не только сюрпризом, но и еще одной возможностью увидеться со своими детьми, которые из-за занятости не всегда могут их навестить.

«Счастье с тем, кого добрые материнские руки и слова поддерживают не только в детстве, ведь оны важны в любом возрасте, какими бы взрослыми и самостоятельными мы себя ни считали. Этот праздник – замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и терпение», – отметил начальник ГУ МВД Кузбасса генерал-лейтенант полиции Юрий Ларионов.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.