Похороны депутата Оксаны Бобровской состоялись в Кузбассе

Похороны Оксаны Бобровской, которая погибла при взрыве гранаты в своем автомобиле, состоялись на родине в Кемеровской области. Инцидент, напомним, произошел в Новосибирске, где женщина работала депутатом Законодательного собрания.
Церемония прощания, на которой присутствовали друзья и родственники погибшей, прошла в Новосибирске 28 ноября, сообщает LifeNews. Тело Бобровской кремировали, а прах, по решению родителей женщины, захоронили в Осинниках Кемеровской области.
Как сообщала «Газета Кемерова», взрыв в автомобиле Toyota RAV-4, принадлежащем Оксане Бобровской, произошел в четверг, 26 ноября. В салоне в момент взрыва также находился и супруг женщины. Мужчина от полученных травм скончался, где пройдут его похороны, неизвестно.
Следователи установили, что в автомобиле взорвалась граната Ф-1. В данный момент сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства произошедшего.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.