Кемеровчанам предложили поставить «лайк музею»

В Кемеровском областном краеведческом музее с 1 по 29 декабря пройдет акция «Лайк музею». Посетитель учреждения сможет бесплатно сфотографироваться на фоне редких экспонатов и выиграть сертификат на экскурсионные маршруты по Кузбассу.
Памятное фото можно будет сделать на выставке шоколада около двухметровой Эйфелевой башни и рояля из белого шоколада, сообщается в официальной группе музея во «ВКонтакте». В отделе природы посетители могут сделать снимок на фоне горки из минералов и живых экзотических животных. В отделе военной истории можно устроить фотосессию в средневековом рыцарском зале, где разрешат примерить часть рыцарского обмундирования. Также кемеровчан приглашают сфотографироваться в военной форме возле ретро-автомобиля Ford-40 Model V-8 1934 года выпуска.
«Для участия в акции необходимо: купить билет в любой из отделов музея, сфотографироваться на собственную технику с наиболее понравившимся экспонатом, отправить лучшее фото в специальный альбом «Лайк музею» или выложить его на собственной странице вконтакте с хэштэгом #лайкмузею42», – рассказали в музее.
Три участника, набравшие больше всего «лайков» в интернет-голосовании, получат подарочные сертификаты от музея на экскурсионно-краеведческие маршруты по Кузбассу на время новогодних и рождественских праздников.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.