Кузбассовцы завоевали призовые места в соревнованиях по греко-римской борьбе в Новокузнецке

На всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе в Новокузнецке кузбасские борцы заняли призовые места. В спортивном мероприятии приняли участие 144 спортсмена.
Первое место в весовой категории 130 килограммов заняла Никита Селезнев, выступающий за Кузбасс и Новосибирскую область, сообщили в администрации Кемеровской области. Серебряную медаль в весовой категории 71 килограмм завоевал юргинец Степан Шиленко. Бронзовыми призерами в своих весовых категориях стали житель Юрги Алинур Хамитов (категория 66 килограммов), новокузнечане Александр Гореявчев (весовая категория 71 килограмм) и Антон Гузей (весовая категория 98 килограммов), а также Николай Добоничев из Ленинска-Кузнецкого (весовая категория 98 килограммов).
Как писала «Газета Кемерова», в Новокузнецке с 29 по 31 января прошли всероссийские соревнования по греко-римской борьбе памяти Валентина Оленика.