Мясо апельсинами не испортишь! Окорок – 219,9! Апельсины – 59,9!

Апельсины и свинина – экзотическое сочетание продуктов в одном блюде, а вот гурманы очень даже оценят вкусное свиное мясо в апельсиновом соусе. Приготовить такое блюдо для всей семьи в последнее время становится весьма накладно для кошелька, так как стоимость килограмма свиного бескостного мяса уже давно перешагнула за 300 рублей. А в морозы сибирякам нужно есть как можно больше мяса и цитрусовых, тем более что в магазинах «Поляна» в этот вторник «День падающих цен». Выгодные цены на мясо, фрукты и многое другое.
2 февраля 2016 года, во вторник, все магазины «Поляна» приглашают покупателей на акцию «День падающих цен». Напоминаем: акция будет длиться целый день!
Только во вторник скидка на бескостное свиное мясо более 30%. Охлажденный свиной окорок подешевеет почти на 90 рублей, не упустите возможность купить окорок выгодно. Во вторник цена на окорок свиной охлажденный без кости всего 219,9 рубля. Апельсины во вторник подешевеют на 40%. Килограмм оранжевого витаминного солнца будет стоить всего 59,9!
Шоколадки считаются витамином для хорошего настроения, а для его улучшения во вторник цена на молочную шоколадку «Выгодный товар» всего 19,9! А к шоколадке отличным дополнением будет покупка чая «Липтон» 25 пакетов по цене всего 29,9.
Купить все необходимое и уложиться в семейный бюджет – возможно, если закупаться в магазинах «Поляна»!
«День падающих цен» пройдет единовременно во всех магазинах «Поляна» Кемеровской области 2 февраля 2016 года. Приезжайте в «Поляну»!
Сеть магазинов «Поляна»:
г. Кемерово, ул. Тухачевского, 50
г. Топки, мкрн Солнечный, 11А
г. Юрга, ул. Машиностроителей, 32
г. Киселевск, проезд Западный, 3

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.