Партизанский лагерь на секторе Е

По-настоящему праздничная, мужская атмосфера царит в выходные в Шерегеше. Здесь, на секторе Е, разбили настоящий партизанский лагерь, примкнуть к которому может любой желающий.
Для новоприбывших «партизан» работает полевая кухня – проголодавшиеся кузбассовцы и гости региона могут отведать вкуснейшей гречки и насладиться ароматным чаем. Шеф-повар базы семейного отдыха «Медвежонок» и ведущий рубрики женского журнала «Птица» Олег Сундуков готовит поросенка на вертеле.
Тут же работает выставка боевого оружия и одежды военных лет. Что особенно радует, каждый «партизан» может примерить на себя образ бравого советского воина и сфотографироваться на память у пулемета Дегтярева и с легендарной винтовкой Мосина.
Среди гостей мероприятия проводят всевозможные конкурсы. У каждого есть шанс выиграть ски-пасс и другие полезные и приятные призы.
Праздничные гуляния продолжатся в Шерегеше до 23 февраля. Если хотите по-настоящему отдохнуть и весело провести время – добро пожаловать на сектор Е!

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.