Элитный ночной клуб Москвы оказался наркопритоном

В элитном московском клубе «Крыша мира» сотрудники ФСКН обнаружили упаковки с наркотиками. Как сообщает «Вести.ru», из 200 посетителей половина находилась под воздействием вещества.
Под батареями, диванами и раковинами сотрудники правоохранительных органов обнаружили полтора десятка упаковок с наркотиками. В настоящее время их идентифицируют в лабораториях.
Как сообщает издание, клуб просуществовал восемь лет. Заведение было закрытым: попасть в него можно было только по рекомендации. Посетители клуба рассказали изданию, что отдых в клубе строился по одному принципу: музыка и танцы, а после – алкоголь и наркотики.
Сейчас правоохранительным органам предстоит установить, причастно ли руководство заведения к незаконному обороту наркотиков. Организаторам бизнеса грозит до 15 лет лишения свободы.
«Я думаю, это больше чем притон. Клуб закрытый, на постоянной основе там реализуются наркотические вещества. Посетить его посторонним невозможно», – цитирует ТАСС начальника управления ФСКН России по Москве Ивана Теленкова.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.