На жительницу Анжеро-Судженска напал интернет-знакомый

43-летний местный житель во время застолья разозлился на интернет-знакомую и, угрожая ножом, похитил у нее около пяти тысяч рублей и ноутбук. В полицию с заявление обратился муж пострадавшей женщины.
По данным полиции, женщина воспользовалась отсутствием мужа дома и пригласила в гости мужчину, с которым познакомилась в интернете, сообщили в ГУ МВД по Кемеровской области. Интернет-знакомые стали распивать спиртные напитки. В результате застолья мужчина выразил недовольство тем, что женщина слишком мало уделяет ему времени и совершил преступление.
В ходе оперативных действий злоумышленника удалось задержать. Им оказался гражданин, находящийся под административным надзором. Похищенный ноутбук он продал, а все деньги потратил на алкоголь.
В отношении задержанного возбудили уголовное дело по статье «Разбой, совершенный с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Ему грозит до десяти лет лишения свободы.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.