Леонардо ДиКаприо забыл «Оскар» в ресторане

Актер Леонардо ДиКаприо оставил в ресторане «Оскар», полученный за лучшую мужскую роль в фильме «Выживший». Репортеру портала TMZ удалось заснять происходящее на видео.
Леонардо ДиКаприо со своими коллегами отмечал получение награды в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Затем он вышел на улицу и направился к автомобилю. Когда он находился уже в машине, к нему подбежал мужчина со статуэткой «Оскара» и спросил, не хочет ли актер ее забрать. На это ДиКаприо ответил «Отдай Дэну», указав на одного из своих спутников. Сам же актер принял из рук другого мужчину закупоренную бутылку.
По данным издания BangShowBiz, в ресторане ДиКаприо и другие гости передавали «Оскар» из рук в руки со словами «Волчья статья, волчья стая!».
Как писала «Газета Кемерова», 29 февраля актер получил премию «Оскар» за лучшую мужскую роль в драме Алехандро Иньяритту «Выживший». Ранее его пять раз номинировали на премию, но ни разу он не был удостоен награды.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.