В Кузбассе назвали самую востребованную и оплачиваемую вакансию

В Кузбассе назвали самую востребованную и высокооплачиваемую сферу труда. По данным HeadHunter, больше всего работодатели нуждаются в менеджерах по продажам.
Сфера продаж традиционно остается самой востребованной в Кузбассе и среди работодателей, и соискателей. Кандидатов привлекают в ней прежде всего высокие оклады. Статистику по вакансиям собрал портал о поиске работы hh.ru.
Самой высокооплачиваемой вакансией в этой сфере в 2016 году стал «Региональный представитель» с зарплатой от 110 тысяч рублей в месяц. В рейтинге присутствуют самые разные вакансии в одной сфере, зарплаты по ним указаны разные, однако средняя равна 28 тысячам рублей.
Так, в компанию «Конфитрейд» требуется территориальный менеджер с указанной зарплатой от 60 до 90 тысяч рублей, Procter&Gamble ищет менеджера по продажам с ежемесячным окладом от 65 тысяч рублей
Самым дорогим предложением в Кузбассе вне сферы продаж стала вакансия директора по капитальному строительству горнодобывающего предприятия с зарплатой от 250 тысяч рублей.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.